Без удостоверения не выпустим!

Накануне майских праздников мы поздравили очередную группу наших выпускников. Студенты завершили обучение английскому языку на первой ступени (А1) и получили удостоверения, подтверждающие успешное освоение курса.

Об обучении выпускники отзываются так:

«Квалифицированные сотрудники, добросовестно относящиеся к работе. Хорошая организация курсов. Адекватная стоимость обучения. Удобное время занятий.»

«Мне всё очень понравилось. В первую очередь преподаватель: всё было очень понятно, просто и интересно. Во-вторую очередь компания – очень приятно работать и обучаться у таких специалистов. Всегда хотелось идти на занятия. Буду всем рекомендовать обучение в вашем Центре. Спасибо всем большое!»

«Довольна полученным результатом. Время потрачено с пользой и появился стимул продолжать изучать язык дальше! Были комфортные условия обучения и хороший преподаватель.»

«Обучение проходило в очень комфортных условиях – спасибо за это преподавателю. Я наконец-то научилась говорить на английском, а не только зубрила грамматику. Замечательная программа, каждую тему ждала с нетерпеньем. Есть промежуточное тестирование, которое помогает подтянуть слабые места.»

А чуть раньше, 27 апреля, мы поздравили наших маленьких учеников, которые с удовольствием прошли обучение на первой ступени программы "English for Juniors".

Кстати, знаете ли вы о том, что теперь по окончании курса в Центре иностранных языков "EXPRESS" вы можете получить не только удостоверение, но и международный сертификат? Нет? Тогда заходите сюда и познакомьтесь с полезной информацией по данному вопросу.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!