Бизнес-тренинг в подарок к Новому году

В канун Нового года принято подводить итоги прошедшего и строить планы на грядущий. Наша компания - не исключение. 25 декабря 2012 года Центр иностранных языков "EXPRESS" собрал всех партнеров, с кем мы работаем в рамках корпоративного обучения сотрудников. Среди них были представители компаний Volkswagen, Volvo, Benteler, ПСМА Рус, с которыми мы сотрудничаем уже более 5 лет, а также более "молодые" наши партнеры, такие как отель Ambassador, Ново Нордиск, Орби Системс и многие другие.

Какой же Новый год без подарков?! Наша компания всегда стремится к тому, чтобы дарить только полезные подарки. Поэтому для всех наших партнеров был организован семинар, посвященный одной из самых насущных проблем - мотивированию сотрудников при организации корпоративного обучения.

Бизнес-тренер Оксана Лаврик

Ведущая семинара - Оксана Лаврик, бизнес-тренер, имеет двенадцатилетний опыт разработки и проведения тренингов по различным темам. Она рассказала о правильной постановке целей и задач для сотрудников, поведала об основных способах планирования, контроля, разновидностях мотивации, способах получения обратной связи и фиксации результатов обучения для повышения их ценности для обучаемых. Данная тема оказалась актуальной для многих гостей. Во время семинара они активно задавали вопросы Оксане и оживленно делились своими мнениями во время кофе-брейка.

Бизнес-тренинг к Новому году

Мы надеемся, что семинар понравился и оказался полезным. Пусть Новый год несет с собой только радостные, приятные и яркие моменты! Такие, как этот бизнес-тренинг :)

Поделитесь с друзьями полезной информацией!