Бизнес-завтрак с имбирным ароматом

В последний день января и, если верить китайскому гороскопу, в последний день старого года, Центр иностранных языков "EXPRESS" пригласил гостей на бизнес-завтрак. Нашими гостями стали представители компаний, с которыми мы сотрудничаем в рамках корпоративного обучения иностранным языкам. Поэтому основной целью завтрака было обсудить текущие вопросы, рассказать о новых услугах в рамках обучения персонала и, конечно же, позавтракать в приятной компании.

корпоративное обучение иностранным языкам

Чтобы сделать мероприятие более интересным и насыщенным, для наших гостей был подготовлен небольшой сюрприз. В последнее время большой популярностью пользуется имбирное печенье, которое ассоциируется с зимой и зимними праздниками. Оно прекрасно подходит ко всем теплым напиткам (будь то кофе или глинтвейн), а имбирный аромат в сочетании с красивыми узорами на печенье вносят особую празднично-теплую атмосферу. Поэтому во время завтрака нашим гостям представилась возможность своими руками сделать имбирное печенье различной формы и украсить его. И все это за чашкой кофе или чая и под наблюдением ведущей, которая поведала историю создания этого лакомства.

«Каждый год наш Центр проводит различные мероприятия для своих партнеров по корпоративному обучению. В этом году мы решили поэкспериментировать и соединить необычный мастер-класс с обсуждением вопросов, касающихся обучения иностранным языкам. Ведь не всегда серьезные вещи следует обсуждать в офисах, с ручками и блокнотами в руках. Я рада, что такая форма беседы пришлась по вкусу нашим гостям!» - говорит Растольцева Екатерина, исполнительный директор Центра иностранных языков "EXPRESS".

Поделитесь с друзьями полезной информацией!