Бонус для занятий в группах

В "EXPRESS" часто обращаются клиенты, изучавшие иностранный язык в школе или университете, но со временем потерявшие часть навыков. Начинать уровень сначала для них смысла нет. Выход из такой ситуации прост – добавление в уже занимающуюся группу или мини-группу. Благодаря этому студенты не повторяют знакомый им материал и не скучают на занятиях.

Если это ваш случай, то уже в марте у вас есть возможность присоединиться к одной из групп в Калуге и получить бонус в виде 12-процентной скидки на обучение.

Язык График занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Английский 18:30-20:00 18:30-20:00
Французский 18:15-19:45 18:15-19:45
Немецкий 18:30-20:00 18:30-20:00

Эти группы занимаются по материалам начального уровня (A1). Приходите на пробное (бесплатное) занятие и посмотрите, насколько комфортно и интересно вам будет продолжить обучение.

С учетом скидки каждый урок будет стоить всего 350 рублей.

Кстати, месяц назад мы запустили группу английского языка уровня А0. Она для тех, кто до этого язык никогда не изучал. Еще есть свободные места, поэтому приходите на пробный урок. График занятий – вторник и четверг в 19:00.

Чтобы записаться на пробный урок, оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону в Калуге (4842) 548-540. Предварительная запись обязательна!

Занятия в группах проходят по программам, лицензированным Министерством образования и науки Калужской области. После завершения обучения и успешной сдачи финального экзамена студенты получают удостоверения о прохождении курса.

Счастливыми обладателями таких удостоверений стали студенты, завершившие обучение в феврале 2018 года:

«Очень рада, что остановила свой выбор на компании "EXPRESS". За год обучения замечен личный прогресс. Отличный уровень знаний преподавателя, хорошее сочетание теоретических и практических навыков. Удобное расписание, доступная цена на услуги. Большое спасибо!»

«В первую очередь хочу выразить благодарность всему коллективу Центра иностранных языков "EXPRESS" за внимательное отношение к клиентам, за индивидуальный подход, возможность подбора оптимального графика обучения, за постоянную обратную связь. Отдельную благодарность выражаю преподавателю Анастасии за ее профессионализм, грамотную работу с обучающимися. Занятия проходили интересно, динамично, много времени уделялось практике в разговорной речи, что было очень важно для нас, достаточное количество дополнительного материала. Полученным результатом довольна, обучение было эффективным. Желаю вам дальнейшего процветания.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!