Дальновидные люди инвестируют в недвижимость и обучение

1 и 2 октября на площадке торгово-развлекательного центра «Торговый квартал» в Калуге состоялась ежегодная осенняя выставка недвижимости, организатором и идейным вдохновителем которой неизменно является интернет-портал Kalugahouse.ru.

Свои проекты, продукты и услуги представляли застройщики многоэтажного жилья, строительные компании, агентства недвижимости и банки. Все желающие могли получить информацию не только на выставке, но и непосредственно на площадках строящегося жилья, приняв участие в «Марафоне новостроек».

Как всегда для посетителей была подготовлена развлекательная программа и традиционный розыгрыш призов. Центр иностранных языков "EXPRESS" стал одним из партнеров лотереи, предоставив для участников умные подарки. Главным призом стал подарочный сертификат на полный курс обучения английскому языку в группе.

А в следующий вторник, 25 октября, в Калуге приступает к обучению группа начального уровня (Beginner). График занятий: вторник и пятница, 19:00-20:30. Записывайтесь в группу здесь или же по телефону +7 (4842) 548-540.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!