Две группы окончили курс Elementary

В Центре иностранных языков «EXPRESS» с сентября 2012 года по март 2013 параллельно учились на уровне Elementary две группы. Сегодня они принимают поздравления с успешным окончанием курса!

Мы были рады получить добрые отзывы о преподавателе и об организации обучения в целом. Вот некоторые из них:

«Обучение понравилось, материал доступен пониманию, много интересных примеров и заданий (разговор, аудирование). Объяснения преподавателя просты и доступны».

«Центр «EXPRESS» посоветовала подруга. Я позвонила, записалась. Думала, что будет трудно, но оказалось очень интересно. Буду продолжать учить дальше».

«Доступно и ясно излагался материал. Удобное время обучения. Любые вопросы и сложности быстро решались. Планирую продолжить обучение в центре. Существуют различные скидки, что тоже приятно».

«Очень понравилась программа обучения. Преподаватель объясняла все доступно и отвечала на все возникающие вопросы. Хочу продолжить обучение на следующем уровне с прежним преподавателем».

Нам было также приятно узнать, что многие участники групп намерены продолжить обучение и пройти следующий курс. Мы надеемся увидеть всех снова, но уже в группах Pre-intermediate! Поздравляем всех «выпускников» с окончанием курса и желаем, чтобы полученные знания пригодились им уже сегодня!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!