Еще несколько отзывов корпоративных клиентов

Наши корпоративные Клиенты не перестают радовать нас своими успехами. Поздравляем с окончанием курса участников следующих групп и мини-групп:

1) группа уровня A1 (Elementary) компании-разработчика программного обеспечения.

«Спасибо большое за проведенный курс обучения по английскому языку. Вспомнила, что знала, и расширила свой словарный запас. Преподавателю отдельное спасибо. Все было доступно и ясно.»

2) группа уровня В1 (Intermediate) компании по производству автомобильных шин, в которой занятия проходили по деловому курсу.

«Курс практически полностью соответствовал моим ожиданиям: хорошо подобранный материал, необходимый в текущей работе, приличный набор слов, который способствует детальному общению на финансовые темы.»

3) группа уровня В1 (Intermediate) датской фармацевтической компании. Занятия проходили по общему курсу.

«Очень понравилась «оснащенность» преподавателя: на занятиях была возможность не только слушать аудиозаписи, но и смотреть видео. Это оживляло занятия. Также хотелось бы отметить необходимость использования только изучаемого языка: все общение на уроках было только на английском. Спасибо. Больше всего в процессе обучения понравилась возможность обсуждения не только материалов учебной программы, но и дополнительной информации.»

Поздравляем участников групп с окончанием курса. Мы рады, что программа получилась насыщенной, а обучение – эффективным.

Более подробную информацию о вариантах учебных программ в рамках корпоративного обучения Вы найдете здесь. Или приходите к нам в гости и обсудите все вопросы с Валентиной Диденко – руководителем отдела корпоративного обучения. Наш адрес: г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 416.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!