EXPRESS-образование: отзывы и впечатления

Совсем скоро мы сообщим дату Дня открытых дверей-2017, который получил статус нашей доброй сентябрьской традиции. Как всегда, мы готовим полезное и увлекательное мероприятие с приятными и нужными уроками и призами. А пока что делимся с вами отзывами нескольких учеников, завершивших обучение в Центре иностранных языков "EXPRESS" в июле 2017 года:

«Мои впечатления от обучения положительные. Преподаватель использовала различные средства обучения, применяла разнообразные методы. Хочется отметить индивидуальный подход к подготовке и проведению занятий, с учетом моих пожеланий и темпа освоения мною учебного материала. Понравилось содержание и настроение учебника и рабочей тетради. Обучаясь в вашем Центре, я значительно повысила свой уровень владения английским языком. Большое спасибо!»

«Я выбрала Центр иностранных языков, т.к. слышала много положительных отзывов. И действительно, очень удобная система обучения, доступная, понятная. Грамотные преподаватели, возможность индивидуального обучения в удобное для меня время. Хороший материал для обучения и, конечно, высокий уровень самого Центра.»

«Очень опытные и добрые преподаватели, приятно и удобно работать и изучать язык, преподаватель всегда поможет со школьным иностранным языком.»

«Хотел поблагодарить Вас за прекрасную организацию учебного процесса. Занятие проходили в прекрасной атмосфере и обстановке. Благодаря Карине Владимировне я действительно получил знания, которые помогают мне осваивать английский язык все быстрее и успешнее. Спасибо большое за персональный подход к ситуациям.»

«Хорошая программа обучения, прекрасные высококвалифицированные преподаватели. Уроки проходили в позитивном настрое, и после каждого занятия мы уходили с новыми знаниями и навыками.»

Следите за новостями Центра иностранных языков "EXPRESS" в социальных сетях: Facebook, VK, Instagram и Twitter. Там вы всегда найдете много разнообразной и полезной информации о разных аспектах изучения иностранных языков.

Задать интересующий вас вопрос или оставить заявку на обучение можно по телефону +7 (4842) 54-85-40. Наши сотрудники с радостью вам помогут!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!