"EXPRESS" за зеленый город!

Очередная акция по посадке деревьев состоялась в минувший понедельник на улице Суворова в Калуге. Молодые березки высаживали и сотрудники Центра иностранных языков "EXPRESS".

Почему участвовали в акции? Анна, менеджер по работе с клиентами: «2017 год по инициативе президента России Владимира Путина объявлен Годом экологии, мы тоже решили внести вклад в улучшение экологической обстановки Калуги. Наш маленький городок переполнен машинами, каждое посаженное дерево – это помощь и благо городскому воздуху. Мы любим наш город и хотим видеть его чистым, красивым и уютным, чтобы здоровье калужан, и особенно детей, было в безопасности.»

В этом году это завершающее мероприятие движения "Зеленый город". Посадки деревьев и кустарников в нашем городе стали регулярными, начиная с 2013 года, когда стартовала акция "Зеленый марафон-650". В 2021 году Калуга отметит 650-летний юбилей. К этой дате наш город планирует вернуть звание самого зеленого города России и завоевать звание самого благоустроенного города России.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!