Хочется чего-то необычного? Курс испанского языка Вам в помощь!

Испания – страна, которая пользуется большой популярностью среди наших туристов. Все больше и больше людей делают выбор в пользу этой части Европы. Потрясающая архитектура и богатая культура, возможность совместить культорологическое наполнение отпуска с активным отдыхом на море и с еще более экстремальным времяпрепровождением в парке Порт Авентура, известном во всем мире. Страна с прекрасным климатом, внушительной историей и такими разными городами, что порой трудно поверить в их принадлежность одному государству. А про испанский темперамент вообще ходят легенды!

Изучение языка страны пребывания – отличный способ узнать эту страну лучше, детальнее понять ее особенности и атмосферу. «Так мы же знаем английский», – скажете Вы. Да, как правило, в популярных среди туристов местах можно услышать английскую речь, но стоит свернуть с проторенной тропы – и здесь он не поможет. К тому же, вспомните тех же самых французов, которые даже в мультинациональном Париже продолжают избегать иностранных выражений.

И еще один плюс в пользу изучения испанского – это развитие Вашей памяти и профилактика развития умственных проблем.

Поэтому наш призыв – активно изучайте испанский! Например, в Центре иностранных языков "EXPRESS", где сейчас цена на занятия очень даже приятная – всего 600 рублей за академический час.

Спешите оставить заявку онлайн или по телефону +7 (4842) 548-540.

Изучение испанского языка в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!