Hola! Como estas? В “Express” теперь можно учить испанский!

Уверяем Вас: приобрести нежную любовь к языку Сервантеса даже легче, чем малярию в тропиках.

По известному выражению, у всех европейских языков есть своя ниша. Английский больше всего подходит для бизнеса, немецкий - для войны, французский - для любви, итальянский - для искусства, а испанский - для общения с Богом. Теперь у Вас есть реальная возможность присоединиться к 488 миллионам человек, уже говорящим на божественном испанском языке!

Если Вы хотите учить испанский просто как хобби, то обещаем, что Вы получите истинное удовольствие, изучая этот темпераментный, решительный и романтичный язык. Испанский язык действительно ассоциируется с югом, солнцем, морем, открытыми и веселыми людьми.

Madrid, Barcelona, Valencia, Sevilla, Zaragoza, Málaga, Granada, Andalucía, Cataluña… Начав учить испанский язык, Вы точно расширите свой кругозор. Только представьте, сколько нового о культуре Испании и Латинской Америки Вы узнаете, всего лишь на всего изучая язык! Вы познакомитесь с традициями и обрядами этих стран, мировоззрением и культурными ценностями их жителей. Возможно, Вы даже немного измените свой взгляд на жизнь и будете проще относиться к проблемам.

У Вас есть уникальная возможность начать обучение с квалифицированным преподавателем испанского языка Центра иностранных языков "EXPRESS" и изучить все премудрости языка Габриэля Гарсиа Маркеса, Федерико Гарсиа Лорки, Педро Альмадовара, Веласкеса, Гойи, Сальвадора Дали и Пикассо. Оставляйте заявку здесь, либо по телефону +7 (4842) 548-540.

Испанский язык в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!