И снова за парту!

Друзья, в Калуге идет набор в группу английского языка, начальный уровень – А1 (Elementary). График занятий – вторник и пятница с 18:30. Продолжительность 1 занятия – 90 минут, а стоимость 1 занятия – всего 400 рублей.

Кстати, при оплате всего курса вы получаете приятный бонус. Звоните по телефону +7 (4842) 548-540 или оставляйте онлайн-заявку на обучение.

Курс построен с учетом всех требований коммуникативной методики. Он подойдет тем, кто ранее изучал английский язык, но потом надолго приостановил занятия, из-за чего знания ушли в пассив. Занятия проходят по учебному пособию "English File" и включают задания на чтение, письмо, слушание, изучение новых грамматических структур и расширение словарного запаса. Разнообразные формы работы и большое количество речевых ситуаций обеспечивают более эффективное развитие разговорных навыков учащихся.

«Обучаюсь в вашем Центре с 2013 года (с уровня Pre-Intermediate). На настоящий момент достигла уровня Intermediate Plus. Это стало возможным благодаря работе Вашей команды. Команды профессионалов! Спасибо Вам! Особое спасибо Наталье!»

«Обучение в Центре проходит под контролем опытных преподавателей, которые заинтересованы в результате. Также мне понравился курс, использованный в обучении, который действительно помогает понять грамматику и пополнить словарный запас.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!