Известные люди Калуги выбирают Центр иностранных языков «EXPRESS»

Друзья, в Центре иностранных языков обучаются совершенно разные люди: дети учатся говорить первые слова на иностранных языках, подростки совершенствуют свои знания и готовятся к экзаменам, взрослые изучают языки для путешествий, продвижения по карьерной лестнице и по многим другим причинам. А еще Центр иностранных языков «EXPRESS» выбирают известные в Калуге люди. Мы были рады получить от них приятные отзывы и сейчас хотели бы поделиться ими с Вами.

"Ни у одного человека не возникает сомнений, что учить иностранные языки важно и нужно. А поскольку я много путешествую, я поняла, что знание английского языка мне необходимо. Обратившись за помощью в этом вопросе в Центр иностранных языков "EXPRESS", я ни на секунду не пожалела о своем выборе. Это уникальный Центр, в котором нацеленность на результат, профессионализм и дисциплина соседствуют с атмосферой тепла и гостеприимства... куда хочется приходить, где хочется ставить новые цели и достигать их! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и, в частности, преподавателю Юрковой Яне Анатольевне, показавшей высокий профессиональный уровень. Каждое занятие было полезным, используемые аудио- и видеоматериалы помогали усвоению английской речи. Кроме того, она - очень доброжелательный и позитивный человек. Всегда приветствовала нас улыбкой! Мы приходили на занятие с разным настроением, не всегда хорошим, а Яна Анатольевна заряжала нас своей энергией, и настроение моментально улучшалось. От всего сердца желаю Центру иностранных языков "EXPRESS" лояльных клиентов, а также дальнейших перспективных программ и их эффективной реализации на благо наших горожан!"

"Отличное место для изучения иностранного языка. Комфортные классы, грамотные преподаватели. Плюс экспериментальные уроки с носителями языка."

"Изучать английский языык стало для меня необходимостью. Во-первых, захотелось чувствовать себя полноценно в заграничных поездках. Да и в нашем городе все чаще приходится общаться с иностранцами. В Центре иностранных языков "EXPRESS" мне подобрали удобный график занятий. Английский я начал учить с нуля, с алфавита. Занятия построены таким образом, что освоение нового материала идет и через чтение, и через аудирование, и, конечно же, через говорение. Не знаю, в чем секрет программы, но через несколько месяцев после начала занятий, к своей радости, я смог не только понимать, что говорят по-английски, но и самостоятельно вести диалог. На первой ступени дают базовые знания, но их достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно при общении. Спасибо моему преподавателю - Анастасии. А также Центру Иностранных языков "EXPRESS" не только за обучение языкам, но и за умение находить общий язык со своими клиентами."

"Сразу скажу, что мой педагог справился с задачей блестяще! Мою ситуацию вряд ли можно назвать стандартной: мне понадобилось в короткие сроки восстановить навыки разговорной речи, а также значительно пополнить словарный запас специальными терминами (область - изобразительное искусство вообще и contemporary art, в частности, с включением таких весьма специфических слов и словосочетаний, с помощью которых можно професионально обсуждать техники и технологии современного искусства). Все получилось, будем продолжать занятия, посколько они стали поводом для саморазвития и самосовершенствования!"

"Я стала увереннее использовать английский язык в повседневной жизни, путешествуя, и непосредственно для работы, что очень важно для повышения моей квалификации. Я уверена, что таких хороших результатов я добилась, потому что мой учитель смог индивидуально подойти ко мне, творчески и терпеливо адаптировать программу обучения, несмотря на прессинг современных методов обучения иностранному языку. Было много разговорного тренинга, который довел до автоматизма простые, полезные фразы, которыми я пользуюсь теперь не задумываясь и, как результат, говорю по-английски. Это не только headway, но и удовольствие!"

Поделитесь с друзьями полезной информацией!