Конкурс на лучшее резюме

Газета "Работа для Вас" совместно с Центром иностранных языков "EXPRESS" провели конкурс на лучшее резюме.

Целью конкурса стала оптимизация эффективности предоставляемых услуг и привлечение новых кандидатов. Параллельно с конкурсом на лучшее резюме при издательстве газеты "Работа для Вас" стартовал проект "Школа резюме", где из любого резюме сделают конфетку!

В конкурсе участвовали соискатели, которые разместили свои резюме на сайте газеты "Работа для Вас" в течение последнего месяца и сейчас активно ищут работу. За полтора месяца было выделено 15 резюме, из которых и выбирался победитель.

Резюме оценивались командой издательства газеты "Работа для Вас", специалистами из кадрового агентства, выставлялись на голосование в социальных сетях. Принимались во внимание насыщенность резюме, характер и способ подачи информации, опыт работы кандидатов. Немаловажным оказался и вопрос уровня притязаний. Специалисты оценивали адекватность соответствия образования, опыта кандидатов и предъявляемых ими требований к работе и заработной плате. Так же обращалось внимание на знание кандидатами иностранных языков.

От бухгалтера и кадровика до администратора, от 20 до 55 лет, из Калуги и Обнинска - как видите, резюме были самые разные.

Победителем в конкурсе на лучшее резюме стала Яна Громова. Она получила подарок от издательства газеты "Работа для Вас" и сертификат на 6000 рублей от Центра иностранных языков "EXPRESS", дающий ей право на обучение английскому языку.

Команда Центра иностранных языков "EXPRESS" и издательство газеты "Работа для Вас" желают Яне успехов в поиске вакансии её мечты!

Вручение сертификата от Центра иностранных языков "EXPRESS"

Поделитесь с друзьями полезной информацией!