LINGVISTER выходит на новые горизонты!

Крупнейший проект Центра иностранных языков "EXPRESS" – сайт Онлайн-школы иностранных языков "LINGVISTER" – стал «бронзовым» призером в категории «E-learning» («Интерактивное и онлайн-обучение») в рамках международной премии «Horizon Interactive Awards-2015».

«Horizon Interactive Awards» — одна из самых престижных наград в сфере интерактивных и креативных медиа. Она вручается с 2001 года для того, чтобы отметить лучшие веб-сайты, информационные порталы, платформы онлайн-обучения, мобильные приложения, творческие работы в сфере цифрового искусства и графического дизайна. С начала своего существования премия получила более 10 тысяч заявок со всего мира, а в 2015 году на 14-ю ежегодную премию было подано более 1100 заявок из 21 страны. Профессиональная комиссия оценивает проекты по множеству критериев, в числе которых оригинальность и креативность подачи информации, изобретательный дизайн, эффективность решения поставленной задачи, техническая реализация и коммуникационный посыл.

Если вы никогда не сталкивались с процессом создания, запуска и обслуживания сайта, поверьте — это огромное количество задач, планирование на месяцы вперёд и бесчисленное количество часов, посвящённых совершенствованию дизайна, наполнения и юзабилити сайта. Поздравляем с признанием на международном уровне команду специалистов Центра иностранных языков «EXPRESS», которые день и ночь работают над сайтом LINGVISTER и создают лучшие условия для каждого, кто хочет выучить иностранный язык по Skype.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!