Мастер-класс для детей в рамках проекта «Образование для ВСЕХ»

Мы всегда рады гостям. Особенно, когда к нам приходят дети со своими родителями. Именно для таких гостей в Центре иностранных языков "EXPRESS" был организован небольшой мастер-класс. Как Вы, наверное, знаете, уже два года в Калуге реализуется проект «Образование для ВСЕХ». Проект, осуществляемый совместно c Фондом "Детские Домики" и ООО "Самсунг Электроникс Рус Компани", нацелен на помощь в сфере образования и карьеры детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья.

Мы с радостью приняли приглашение организаторов принять участие в этом проекте.

Наш мастер-класс состоял из двух частей. В первой сотрудники Центра иностранных языков "EXPRESS", представляющие разные отделы, рассказали ребятам о разнообразных направлениях деятельности компании, поведали о специфике той или иной профессии. Вторая часть прошла в более активной форме – ребятам предстояло почувствовать себя в роли учеников. Они были так увлечены, что к концу урока даже составили короткий рассказ на английском языке.

Мы искренне надеемся, что мастер-класс помог ребятам понять особенности работы нашего Центра и наших сотрудников. А урок английского языка дал возможность понять, каким образом работают наши преподаватели.

Мастер-класс для детей в рамках проекта «Образование для всех»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!