Мастер-класс по успешной самопрезентации

28 октября в Центре иностранных языков "EXPRESS" состоялся необычный мастер-класс. Гости - молодые предприниматели г. Калуги – развивали навыки презентации самих себя и компании. Тема «Tips for Successful Self-presentation» была выбрана неслучайно: предприниматели часто рассказывают о своей компании. И делать это нужно эффективно. Поэтому преподаватель и методист Центра разработали программу и предложили задания, отвечающие этой цели.

Мы рады, что первый блин оказался не комом :)

Данный мастер-класс – пример того, как наши методисты подбирают курс и программу исходя из целей и задач Клиента. При этом мы учитываем и сроки: никто не предложит вам полный 120-часовой курс, если вы готовитесь к зарубежной командировке или ближайшим переговорам. Ваши цели, сроки, языковая база – вот аспекты, которые важны для менеджеров и методистов при поиске решения, вам остается лишь поведать о том, что именно вам нужно, во время первой беседы.

Если же вы никуда не торопитесь и хотите развить навыки в рамках общего курса, то приходите на пробное занятие, чтобы протестировать обучение в группе. Записывайтесь на пробное занятие здесь. Подробную информацию узнавайте по телефону +7 (4842) 548-540.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!