Мастер-классу быть!

Как вы помните, в конце декабря из-за болезни лектора мы отменили такой ожидаемый всеми мастер-класс «Обзор новинок учебных пособий: развиваем речевые навыки в рамках школьной программы и внеклассных занятий». Но теперь он обязательно состоится!

Напоминаем, что мероприятие будет интересно преподавателям и методистам, которые ищут новые и полезные учебные материалы. Эти дополнительные ресурсы можно использовать при работе со всем классом и на занятиях с индивидуальными учениками. На мастер-классе мы подробнее расскажем вам об учебниках “Just listening and Speaking”, “Pronunciation Games”, “Real Listening and Speaking”, “Speaking Extra”, “Real Writing”, “Skills Boosters” и других учебных пособиях.

Автор и ведущий: Растольцева Екатерина Сергеевна, исполнительный директор Центра иностранных языков "EXPRESS", сертифицированный специалист Cambridge CELTA, тестор международных экзаменов PTE.

Условия участия: мастер-класс бесплатный по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефону +7 (4842) 548-540 или через форму ниже.

Дата и время проведения: 21 января 2017 года, 11:00-12:30

Место проведения: г. Калуга, ул. Суворова 121 (Бизнес-центр «Московский»), офис 401.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!