Министры Калужской области совершенствуют свой английский язык

Администрация губернатора Калужской области вновь доверила Центру иностранных языков "EXPRESS" обучение членов регионального правительства английскому языку. Продолжительность интенсивного курса составляет 120 академических часов. Две группы уже приступили к занятиям. Обучение проходит в здании Дома правительства.

На занятиях представителям органов власти скучать не приходится: игры, диалоги, чередование групповой и индивидуальной работы помогут им освоить английский язык быстро и надежно. Калужским министрам теперь вновь пришлось почувствовать себя в роли учеников, сесть за тетради и в перерывах между решением рабочих вопросов, выполнять домашнее задание.

Обучение направлено в основном на развитие навыков устной речи и чтения, а так же на пополнение словарного запаса и освоение основ грамматики английского языка.

Владение английским языком выведет общение калужских органов власти с иностранными инвесторами на новый уровень, станет толчком к дальнейшему изучению языка и обучению большего числа представителей регионального правительства, что существенно повысит эффективность подготовки и реализации региональной инвестиционной политики и будет способствовать росту иностранных инвестиций в экономику области.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!