Методический семинар для преподавателей английского языка - «Повышение мотивации школьников на уроках английского языка»

Уважаемые методисты и преподаватели английского языка!

ВНИМАНИЕ: TEACHERS’ DAY IN KALUGA. СУПЕР-СПИКЕР!!! БЕСПЛАТНО!!!

Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ методическом семинаре

«Повышение мотивации школьников на уроках английского языка»

Мы продолжаем знакомить Вас с новыми подходами к преподаванию английского языка в школах, ВУЗах и частных языковых центрах. В этот раз Вы сможете узнать о том, как усовершенствовать процесс обучения с помощью материалов учебных пособий издательства Oxford University Press, известного своими высококачественными академическими, научными и учебными изданиями. Мы поговорим об обучении школьников английскому языку на основе учебников ‘Family and Friends’ и ‘Solutions’. Данные УМК сочетают игровую форму подачи и закрепления материала с развитием основных академических навыков, а также обеспечивают прочную связь между аудиторной и самостоятельной работой на основе огромного количества интерактивных материалов. Задания, предлагаемые в пособиях, помогут решить проблемы, возникающие при обучении школьников с различным типом восприятия (визуальным, аудиальным, кинестетическим).

Данный семинар подготовлен совместно с компанией RELOD, которая является эксклюзивным дистрибьютором издательства Oxford University Press в России.

Условия участия: семинар бесплатный по предварительной регистрации. Форма для регистрации ниже.

Дата и время проведения: 13 апреля 2013 г., с 11.00 до 14.00

Место проведения: Дом Правительства Калужской области: г. Калуга, ул. Пролетарская 111

Подробная информация о семинаре:

Программа семинара (pdf)

Поделитесь с друзьями полезной информацией!