Новые выпускники Центра иностранных языков "EXPRESS"

В связи со всей предновогодней суетой мы совсем забыли поздравить наших корпоративных студентов, завершивших обучение в конце декабря 2015 года. На этот раз выпускниками Центра иностранных языков "EXPRESS" стали:

  • сотрудники компании-поставщика компонентов для ведущих автомобильных концернов, успешно освоившие уровень А2 (Pre-Intermediate) по общему разговорному курсу;
  • сотрудники компании по производству автомобильных шин, также завершившие данный уровень;
  • сотрудники немецкого промышленного предприятия, завершившие обучение немецкому языку на ступени А1 (Anfänger).

Вот отзывы некоторых из студентов

«Мне очень понравилось изучать английский язык в центре "EXPRESS". Особенно понравилось то, что преподаватель объяснял все по-английски. Многое в английской грамматике стало мне понятно. Даже то, чего раньше я не мог понять никак. Только моя собственная лень мешала мне знать английский лучше.»

«Спасибо большое за обучение в вашей школе. Все очень понравилось: подход преподавателей, сама форма обучения. Было очень интересно и познавательно. Надеюсь, нам продлят следующий курс в вашей школе.»

«Я очень доволен результатами обучения в вашем центре. Сам процесс обучения протекал без проблем и каких-либо трудностей. Я уверенно могу рекомендовать ваш центр своим друзьям и знакомым.»

«В адрес преподавателя – сплошные комплименты и благодарности. Про нее действительно можно сказать: знает свое дело. Отлично доносит материал и работает с группой.»

Об особенностях организации корпоративного обучения в нашем Центре читайте здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!