Новый месяц и новые выпускные!

1) сотрудников компании по производству автомобильных шин, окончивших уровень Upper-Intermediate (В2) по программе «Деловой курс английского языка»;

2) группу частных лиц, завершивших уровень Elementary (А1) разговорной программы;

3) мини-группу частных лиц, прошедших уровень Elementary (А1) разговорной программы.

Каковы впечатления и отзывы наших студентов? Вот примеры некоторых из них:

«Я доволен обучением в Центре иностранных языков "EXPRESS". Я считаю, мой уровень знания английского языка значительно улучшился. Особенно я чувствую себя более уверенно как в деловых, так и неформальных ситуациях.»

«Курсы были очень эффективны в плане повышения уровня языка, понимания грамматических особенностей, а также подходов и технологий для ведения бизнеса с иностранными коллегами. Было довольно много дополнительного материала.»

«Обучение было весьма интересным и полезным. Я однозначно обогатил словарный запас. Очень понравился подход к обучающимся – индивидуальный при работе в группе. Только положительные впечатления.»

«Обучение в Центре понравилось. Преподаватель очень грамотный, общительный, лояльный. Обучение давалось достаточно легко. На занятия ходила с большим удовольствием и интересом. Понравился учебник, грамотно построен процесс. Много разговаривали на языке.»

«Обучение очень понравилось, хорошо подобран учебный материал, отменный преподаватель и замечательная группа.»

Напоминаем, что все Клиенты, решившие продолжить обучение на следующем уровне, получают прекрасный бонус. Какой? Звоните нашим менеджерам по телефону в Калуге +7 (4842) 548-540 – они расскажут.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!