Об успехах Центра иностранных языков «EXPRESS» в корпоративном обучении

Корпоративное обучение иностранным языкам в Калуге

На днях Центр иностранных языков «EXPRESS» с гордостью выпустил еще одну группу корпоративных клиентов, полностью освоивших уровень Elementary.

Корпоративное обучение иностранным языкам - это большая ответственность: любая компания очень требовательно подходит к выбору языковой школы и ожидает получить максимальную отдачу от своих инвестиций в развитие персонала.

В соответствии с целями и задачами, поставленными руководством завода по производству грузовой техники, методистами нашего Центра была разработана специальная программа, эффективность которой доказали результаты итогового тестирования группы. Сотрудники компании, изучавшие английский язык в нашем Центре, единогласно высказали желание продолжить обучение.

«Мне понравилось обучение в Центре иностранных языков «EXPRESS», так что в будущем я могу порекомендовать его другим. Еще отдельное «спасибо» хотел бы сказать преподавателю, с которым я смог получить желаемые знания.»

«На занятиях было очень весело и, главное, познавательно. Объясняют достаточно понятно и интересно. В ближайшее время планирую продолжить обучение.»

«Очень понравилось обучение. В Центре иностранных языков «EXPRESS» подстроили график занятий под нашу группу. Здесь работают приятные люди. Преподаватель объясняет и разъясняет всё доступно. Было очень приятно обучаться, чувствовала себя комфортно и в группе, и в общении с преподавателем.»

Такие отзывы - лучшие рекомендации, которые только может получить языковая школа!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!