Обратная связь по корпоративному обучению

В середине декабря мы поздравляли еще одну «порцию» наших корпоративных Клиентов. Сразу три группы - сотрудники шведскаой автомобилестроительной компании - закончили обучение в этом месяце.

Данные группы занимались на уровнях Elementary, Pre-Intermediate и Intermediate. После небольшого рождественского отдыха участники групп продолжат корпоративное обучение английскому языку на следующих ступенях.

Корпоративное обучение английскому языку

«Всё здорово!»

«Понравились все занятия.»

«Обучение было информативным, доступным и приятным.»

«Всё было замечательно!»

Обучение персонала компании английскому языку

«Интересные учебники EnglishFile, прекрасные преподаватели, особенно Светлана – внимательный и терпеливый преподаватель, у которой индивидуальный подход к каждому ученику. В группе комфортно заниматься, даются хорошие знания грамматики и разговорной речи.»

«Остался доволен обучением. Очень хороший преподаватель. Объяснения доступны и много практики.»

«Материал был разъяснен в доступной форме. На дополнительные вопросы были получены исчерпывающие ответы. Мне понравилось.»

«Всё понравилось. Хотелось бы продолжить обучение.»

Обучение сотрудников компании английскому языку

«На занятиях была создана отличная атмосфера, в которой было легко воспринимать материал. Отличная работа преподавателя.»

«Большое спасибо за предоставленные нам знания. Курс был очень интересный и познавательный. Отдельное спасибо преподавателю Марии за поддержание настроения на занятиях, активность и доброжелательность. Было много творческих заданий, которые развивали как английский, так и воображение. Полученные знания намерена активно применять.»

«Оставляю только положительные отзывы. Грамотный преподаватель Мария всегда нам помогала и направляла. Спасибо вам.»

«Обучение в целом понравилось, необходимые темы были изучены, а также уделялось достаточно внимания некоторым аспектам, не входящим в учебное пособие.»

«Спасибо за проделанную работу. Сильный и ответственный преподаватель, всегда готовый помочь. Не было пропущено или отменено занятий по вине преподавателя – огромный плюс в организации процесса. Успехов вам и развития!!!»

Компания, в которох работают наши выпускники, является одним из наших самых “старых” корпоративных Клиентов, которые отличаются высоким уровнем мотивации к обучению.

Мы поздравляем участников всех групп с успешным окончанием обучения, а также с наступающими рождественскими праздниками! Merry Christmas and Happy New Year!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!