Отзыв об обучении немецкому языку, или Wer gibt das Gutachten ab?

Если Вы еще только собираетесь изучать немецкий язык и не знаете, в какую школу обратиться, посмотрите видеоотзыв одного из наших учеников. Надеемся, он поможет Вам принять правильное решение.

Наш студент проходил обучение в Центре с ноября 2014 г. по июль 2015 г. Его занятия стали частью корпоративного обучения, которое завод по производству автомобилей организует для своих сотрудников. Занятия проводились по коммуникативной методике в рамках ступени А2 (Grundlagen) и были направлены на развитие в первую очередь разговорных навыков.

На сегодняшний день данная методика считается одной из самых эффективных и используется многими ведущими языковыми школами как в России, так и за рубежом. Ее основные достоинства известны уже всем. К ним относится развитие всех речевых навыков через многообразные речевые ситуации. При этом внимание в равной степени уделяется и изучению грамматики, и расширению словарного запаса. «Еще одним плюсом данной методики является преодоление языкового барьера», - говорит методист Центра иностранных языков ‘EXPRESS’ Наталия Волкова. «Многие наши студенты, особенно студенты более старшего поколения, бояться говорить на иностранном языке, хотя могут прекрасно знать все слова и грамматические структуры. Именно поэтому преподаватели нашего Центра уже более 10 лет работают именно по коммуникативной методике».

Хотите узнать, как проходят занятия по этой методике в нашем Центре? Тогда приглашаем Вас на бесплатное занятие в любую из наших групп. Более подробную информацию можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (4842) 548-540.

Следите за расписанием занятий в новом 2015-2016 учебном году здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!