Отзывы с Дня открытых дверей

Как Вы уже знаете, 8 сентября в Центре иностранных языков "EXPRESS" был День Открытых Дверей! Наши гости с радостью оставляли нам отзывы об этом дне. Мы выбрали 4 лучших отзыва и сегодня готовы поздравить победителей.

Победителей мы ждем в Центре иностранных языков "EXPRESS" для вручения подарков!

Самое популярное состояние взрослого человека, который пришел на день открытых дверей - "хочет, но стесняется". Поэтому от преподавателя требуется не просто вести урок, но и создать в каждом уверенность: говорит можно все, и тебе за это ничего не будет.

Светлана Островская сориентировалась мгновенно. Она очень быстро почувствовала уровень каждого ученика и мгновенно перераспределила пары учеников, подобрав каждому соответствующую по уровню.

Язык нужен нам для общения, поэтому я люблю, когда темы занятий максимально приближены к жизни. В этом смысле тема "Travelling" максимально соответствует моей нынешней жизненной задаче: я хочу и собираюсь путешествовать. Думаю, после урока со Светланой Островской я полностью готова к въезду в США :-)

Добрый день! Я студент 3-го курса технического ВУЗа. О дне открытых дверей в Центре иностранных языков "Express" я узнал из Интернета. Впечатления от этого дня очень и очень замечательные. В первую очередь следует отметить хорошее настроение персонала, которым они смогли зарядить меня еще до начала пробного занятия. Так же в этот день Центр "Express" встречает своих гостей большим столом с различными угощениями. Уверен, что сладкоежкам это пришлось по душе. Придя на занятие я в первую очередь обратил внимание на наличие мультимедийной аппаратуры, что, по моему мнению, является плюсом в изучении иностранных языков, так как можно превратить зубрешку в игру, развлечение. Тема пробного занятия на мой взгляд не оставила равнодушным никого из сидящих со мной в кабинете. Каждый, независимо от уровня своих знаний и возраста, смог почувствовать, каким образом проходят занятия, попробовать свои силы на примере элементарных заданий.

Пробное занятие произвело потрясающее впечатление, поэтому после занятия я поспешил пройти тестирование и сам записался на курсы.

Желаю Центру иностранных языков побольше умных студентов, процветания, ну и конечно же, чтобы персонал оставался таким же приветливым и заряжающим позитивным настроением

Огромное Вам спасибо!

День открытых дверей для меня начался с добродушного приема. Очень порадовало то, что каждому гостю выдавали несколько листов с основной информацией о курсах. Таким образом, большую часть из интересующих меня вопросов удалось разрешить еще до пробного занятия. Само занятие прошло очень интересно. Казалось бы, как можно собрать людей, которых видите в первый раз и организовать понятный и интересный большинству урок? Но организаторам и преподавателям это удалось: удачно подобранная тема и коммуникабельный преподаватель, не оставлявший без внимания никого из присутствующих, сделали свое дело. Учебные помещения уютные и хорошо оборудованы.

Ну и как же не отметить сладкий стол, приготовленный специально для гостей, на котором из сладостей не было разве что праздничного торта.

Потратив время на сегодняшний День открытых дверей, я ни на секунду не пожалела об этом. Интересно. Познавательно. Динамично. Так бы охарактеризовала урок. Мне понравилась преподаватель Алена, которая в течение урока радовала нас своей улыбкой, четким и грамотным произношением. Тема занятий, на мой взгляд, была подобрана удачно и правильно. Остались самые яркие и позитивные эмоции.

Посоветую центр своим друзьям и знакомым. Думаю, что сама приду учиться и повышать уровень языка.

После второго занятия мои эмоции усилились. Масса впечатлений. Повторюсь, но тема второго занятия была выбрана также удачно. Думаю, что в случае прохождения таможенного досмотра, я не растеряюсь и смогу применить знания, полученные сегодня, в полной мере. Понравилась форма ведения урока. Преподаватель грамотно построил урок, выбрала один блок, сделала урок именно на него, не распылялась на все темы.

Надеюсь, что сегодняшние гости остались довольны открытым уроком и их тяга к изучению языков, в частности английского, усилится.

Спасибо Вам большое! Успехов в работе, достижение поставленных целей и процветания "Express"

Открытый урок произвел отличное впечатление своей непринужденностью, открытостью и доступностью широкой публики, владеющей языком на разных уровнях. Понравилось: отличное оснащенность кабинета, интересная форма проведения урока, отличный интересный учитель, готовый всегда помочь. За один открытый урок я узнал по данной теме много интересного. "Express" на мой взгляд - одна из лучших языковых школ.

Уважаемые преподаватели и организаторы! Большое спасибо за данное мероприятие. Я посетила занятия для малышей, а также занятие Юрковой Яны. Хотелось бы отметить высокий уровень уроков и творческий подход. Было интересно с первой до последней минуты. Многое хочется попробовать в своей работе. Спасибо!

Первое впечатления от открытого урока самые положительные. Доброжелательная атмосфера, приветливые педагоги. Главная особенность заключается в том, что с каким бы багажом знаний ты не пришел, преподаватель помогает раскрепоститься и, не боясь совершить ошибки, мгновенно втягиваешься в процесс. И через несколько минут овладеваешь разговорным английским, пусть пока и примитивно, но прогресс на лицо. Вселяя уверенность в ученика, преподаватель тем самым мотивирует как можно скорее изучить английский язык. Спасибо за организованное мероприятие.

Видеоотзывы:

Поделитесь с друзьями полезной информацией!