Пароль-отзыв

В своей работе мы стремимся к тому, чтобы клиенты остались довольны достигнутым результатом. Поэтому для нас важны все аспекты работы. Это касается и работы преподавателей, и штата методистов, и менеджеров по работе с клиентами. Ведь каждый из них следит за тем, чтобы вам, Клиентам, было комфортно заниматься.

А нам приятно видеть своих клиентов довольными полученными знаниями:

«Хочу выразить огромную благодарность замечательному Центру иностранных языков "Express"! Здесь работают очень душевные, высокопрофессиональные люди. Отдельную благодарность хочу выразить моему преподавателю по английскому языку – Елене! Это Профессионал с большой буквы! Такого позитивного, жизнерадостного и чуткого человека я не встречала давно! Курсы посещала с огромным удовольствием, время занятий «пролетало» незаметно, но всегда очень весело и продуктивно. Спасибо за прекрасное обучение!»

«В Центре иностранных языков "Express" проходила разговорный курс впервые. Сразу понравилась доброжелательность персонала, подобрали удобный график занятий. Преподаватель Елена просто замечательная! Занятия всегда проходили насыщенно, интересно и весело. После окончания курса почувствовала, что стала больше знать и преодолела языковой барьер.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!