Перевод видеоконференции: Великобритания по ту сторону экрана

В середине мая Калужская торгово-промышленная палата организовала телемост между предпринимателями Великобритании и представителями правительства Калужской области.

В ходе видеоконференции участники отметили, что британский бизнес представлен в Калужской области недостаточно. В связи с этим представители правительства региона ознакомили предпринимателей из Великобритании с экономическим и инвестиционным потенциалом нашей области, а британская сторона, в свою очередь, оценила возможности реализации бизнес-процессов в регионе.

Мероприятие в таком необычном формате было организовано в Калужской области впервые. И мы рады, что устный переводчик Центра иностранных языков "EXPRESS" помог участникам из обеих стран преодолеть языковой барьер и обсудить возникшие вопросы и идеи.

Фото Пресс-службы Правительства КО

Кстати, для перевода видеоконференций физическое присутствие переводчика не требуется. В таком случае работа идет удаленно, так как специалист Центра подключается к конференции в качестве обычного участника. Это, однако, не влияет на качество перевода.

Более подробную информацию о других видах устного перевода читайте здесь. А все вопросы задавайте по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!