Победа EXPRESS в номинации «Бизнес-успех в сфере услуг-2014»

Центр иностранных языков "EXPRESS" снова одержал победу! 27 мая на торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса «Бизнес-успех» мы получили награду в номинации «Бизнес-успех в сфере услуг». Данный конкурс проводится ежегодно управлением экономики и имущественных отношений города Калуги, и уже не первый год наша компания занимает почетное место победителя в одной из номинаций.

Уже много лет подряд конкурс выделяет предпринимателей города Калуги, которые добились успеха в своем деле. Их пример является отличным стимулом для привлечения населения нашего города к предпринимательской деятельности.

Победители определялись специальной комиссией, в которую входят представители органов местного самоуправления, представители предпринимательского сообщества – члены Общественного совета при Городском Голове по развитию малого и среднего предпринимательства, депутаты Городской Думы города Калуги.

Заместитель Городского Головы – начальник управления экономики и имущественных отношений города Калуги Андрей Никишин и уполномоченный по правам предпринимателей Калужской области Андрей Колпаков поздравили победителей и пожелали им дальнейших успехов в бизнесе.

Центр иностранных языков "EXPRESS" благодарен оказанному вниманию и высокой оценке. Мы надеемся, что нам уже удалось внести свой некий вклад в развитие предпринимательства Калужской области, и мы обещаем, что это только начало!

Конкурс

Поделитесь с друзьями полезной информацией!