Центр иностранных языков "EXPRESS" стал победителем конкурса "Бизнес-успех"

Тех, кто держит руку на пульсе, чествовали 10 июля 2012 года. Именно в этот день в Доме правительства прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бизнес-успех", который проводился Управлением экономики города Калуги с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства, а так же определения и поощрения успешно развивающих свой бизнес предпринимателей.

К участию в конкурсе допускались организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города Калуги. В конкурсе приняли участие 24 организации, которые были представлены в пяти номинациях: "Бизнес-успех в сфере инноваций", "Бизнес-успех в сфере энергоэффективности и энергосбережения", "Бизнес-успех в сфере промышленного производства", "Бизнес-успех в сфере агробизнеса", "Бизнес-успех в сфере услуг, общественного питания и торговли". Основное количество участников конкурса сосредоточилось именно в последней номинации, где и стал победителем Центр иностранных языков "EXPRESS".

Заместитель Городского Головы, начальник управления экономики Алексей Волков поздравил победителей, вручил почетные грамоты и пожелал дальнейшего процветания бизнеса.

Победа в конкурсе "Бизнес-успех" - это не только признание лучшим, но и толчок к дальнейшему совершенствованию и покорению новых высот.

Центр иностранных языков "EXPRESS" не собирается останавливаться на достигнутом. Дальше, будет лучше. Мы обещаем.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!