Поздравления для осенних выпускников

Поздравления летят к участникам группы Pre-Intermediate, завершивших обучение в Центре иностранных языков "EXPRESS" в начале октября.

Группа занималась по общему курсу с использованием коммуникативной методики. Что получилось в итоге и насколько ребятам понравилось обучение, можно узнать из отзывов:

«Очень хорошая атмосфера на уроке, дружелюбная и легкая. Преподаватель всё объясняет, дает много дополнительного материала, что помогает лучше усваивать пройденный материал. Много времени уделяется устной речи. Спасибо!»

«Очень благодарна Центру иностранных языков "EXPRESS" и преподавателю за плодотворное сотрудничество, интересно проведенное время, за полученные знания. Успехов вам и дальнейшего процветания!»

Еще раз поздравляем группу с завершением курса! Желаем почаще применять полученные знания на практике. А если возникнет желание продолжить свой личностный рост, напоминаем, что все студенты, продолжающие обучение на следующей ступени, получают БОНУС. Какой? Узнайте по телефону +7 (4842) 548-540.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!