Предоставляем слово нашим студентам

Поздравляем сотрудников компании по производству автомобильных шин и датской фармацевтическая компания, завершивших обучение английскому языку в марте этого года на следующих ступенях:

  • Мини-группа уровня А1 (Elementary)
  • Группа уровня А2 (Pre-Intermediate)
  • Группа уровня В2 (Upper-Intermediate)

Отзывы студентов являются лучшим доказательством высокого уровня работы Центра иностранных языков "EXPRESS":

«Благодаря вашему центру я достиг желаемого результата на начальном этапе изучения английского языка и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.»

«Профессиональный подход к обучению, грамотный преподаватель. В процессе обучения я получил навыки и умения по английскому языку, которых ранее не имел. Благодаря преподавателю Инге у меня проснулось желание еще более тщательно заниматься английским.»

«Обучение было интересным, полезным. Понравилось то, что преподаватель использовала дополнительные материалы (книги, фильмы), которые также были и полезными, и веселыми. Время уроков «пролетало» незаметно. Преподаватель была гибкой и всегда была готова ответить на вопросы.»

«Курс в целом понравился. Особенно хочется отметить разнообразие заданий, которое использовал преподаватель на протяжении курса – интересные исторические материалы, видео, книги, разные игры и т.д. Это сделало курс интересным и познавательным. Спасибо преподавателю и менеджерам “EXPRESS” за то, что учитывали все пожелания по организации обучения.»

«Уже не первый раз прохожу обучение в вашем центре. Устраивает всё: начиная от профессионализма преподавателей, удобного графика до корпоративных учебных классов и географической доступности. Спасибо большое и успехов в работе!»

А здесь находятся отзывы других студентов, завершивших обучение по различным программам и языкам в нашем Центре.

Отзывы об изучении английского языка

Поделитесь с друзьями полезной информацией!