Преподаватели в центре внимания

Буквально вчера, 21 апреля, состоялось заключительное занятие в группе уровня Pre-Intermediate.

После 120 академических часов занятий студенты сдали финальный экзамен и получили удостоверения об успешном прохождении курса.

Вот что думают участники группы об обучении в целом:

«Центр иностранных языков Express можно назвать одним из лучших в Калуге, в нем преподают отличные преподаватели, заинтересованные в том, чтобы увлечь студентов, и любящие свою работу.»

«Отличное преподавание предмета. Хорошее объяснение и дополнительный материал.»

А знаете ли вы, что наш Центр использует свою собственную систему отбора преподавателей и их развития? Система EXPRESS teacher selection, assessment and development (EXPRESS TSAD), разработанная методистами Центра, включает несколько этапов оценки методических и лингвистических навыков каждого преподавателя, инструменты обучения новых и приемы развития и поддержки уже работающих специалистов. Это помогает нашим преподавателям оставаться в курсе всех современных тенденций в мире преподавания английского языка и быть нацеленными на результат в течение всего обучения.

Хотите узнать более подробно о данной системе? Тогда приходите к нам на День открытых дверей, чтобы пообщаться с нашим методистом, получить ответы на вопросы и побеседовать с нашими преподавателями.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!