Продолжаем делиться с вами отзывами наших студентов

В этот раз поздравляем:

  • участников мини-группы датской компании-производителя фармацевтических продуктов , завершивших обучение английскому языку на уровне А2;

  • участников мини-группы датской компании-производителя фармацевтических продуктов , которые успешно освоили программу общего курса английского языка уровня В1;
  • сотрудников завода по производству автомобилей, завершивших обучение немецкому языку на уровне А2 и английскому языку на уровне В1;
  • сотрудников предприятия-производителя автомобильных комплектующих, также изучавших немецкий язык на уровне А2;
  • участников мини-группы международной IT-компании, которые прошли интенсивный курс английского языка и закончили обучение на уровне В2.

«Я осталась очень довольна качеством обучения и методикой проведения занятий. Полтора часа урока всегда пролетали незаметно; интересная подача, тщательное «разжевывание» нового материала и закрепление изученного в игровой форме сделали мое обучение не утомительным и легко усвояемым.. Огромное спасибо преподавателю за легкость в общении и доброжелательность.»

«Все занятия прошли очень успешно и познавательно. Всё очень понравилось. Оптимальное сочетание теории и практики. Планирую продолжить обучение. Персональное спасибо нашему преподавателю Елене Викторовне, которая также была моим преподавателем на предыдущем курсе.»

«В целом изучение английского языка в данном центре прошло успешно. Уровень понимания английского значительно улучшился. Я стала более свободно говорить и писать на английском языке. В дальнейшем я планирую продолжить обучение в Центре иностранных языков «EXPRESS»

«Хороший раздаточный материал, дополнительные задания, а также задания на аудирование. Преподаватель объясняет доходчиво и терпеливо. Оптимальное сочетание теории и практики.»

«Преимущества – индивидуальный подход, быстрый подбор преподавателя, широкий методический материал как в рамках стандартной программы, так и вне её.»

«Крайне рекомендую нашего преподавателя Светлану всем, кто действительно хочет продвинуться в изучении английского, – обучение проходит на самом высшем уровне.»

«Я доволен процессом обучения и достигнутыми результатами. Программа обучения составлена прекрасно, и я получил неоценимую помощь в ее освоении от преподавателя.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!