Разговорный английский язык за месяц! Будь готов к отпуску своей мечты!

Английский язык для путешествий

Лето - время отпусков. У Вас, скорее всего, уже есть грандиозные планы, и Вы во всю выбираете отели, бронируете авиабилеты, общаетесь с представителями турфирм, покупаете наряды и мечтаете о долгожданном отпуске.

В приобретении готовых путевок и экскурсий с русскоговорящим гидом есть своя прелесть: Вам не нужно задумываться, что посмотреть, где поесть и купить сувениры. Вас просто организованно везут по туристическому маршруту осмотра достопримечательностей, в заранее оплаченном отеле Вас кормят регулярными завтраками и ужинами. Казалось бы, о чем еще можно мечтать!?

Кому не хочется порой отстать от своей туристической группы и самостоятельно медленно пройтись по заброшенным улочками старого города, остановиться у булочной лавки и, не боясь отстать от гида, насладиться свежей выпечкой? Однако согласитесь, без знания иностранного языка тут не обойтись. Никто не хочет потеряться в чужой стране и не иметь возможности даже обратиться к местным жителям за помощью.

Интенсивные летние курсы английского языка в Калуге

Знание английского языка существенно облегчает путешествие, экономит деньги и открывает новые возможности.

- Вы не переплачиваете туроператорам, покупайте авиабилеты со скидками и бронируйте номера в отелях самостоятельно.

- Вы почувствуете истинный дух страны, только путешествуя по своему собственному маршруту, а не по стандартному заезженному туристами пути.

- Вы сможете пойти в те рестораны и кафе, которые Вам приглянулись, а не в те, в которых есть русское меню.

- Вы никогда не потеряетесь, так как всегда сможете спросить дорогу.

- Вы будете чувствовать себя уверенно и в полной мере насладитесь своим отпуском!

Даже если до отпуска остался всего месяц, Вы успеете освоить основы разговорного английского, записавшись на интенсивные летние курсы английского языка прямо сейчас.

Всего за месяц занятий Вы поднимите свой уровень английского и выучите разговорные клише, которые потребуются Вам в отпуске за границей. Обучение проходит по коммуникативной методике, это значит, что на занятиях Вы будете много говорить, разыгрывать реальные ситуации («В самолете», «В отеле», «В ресторане», «В магазине» и т.д.) и привыкать воспринимать разговорную речь иностранцев на слух.

  • Длительность курса - 1 месяц (42 академических часа).
  • Продолжительность одного занятия - три академических часа.
  • Занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время.
  • Группы до 10 человек.

Интенсивный летний курс английского языка - 8400 рублей / 1 месяц обучения (42 академических часа).

А Вы готовы к отпуску своей мечты? Торопитесь! Набор в группы интенсивного курса английского языка уже идет!

Чтобы записаться на занятия, позвоните по телефону в Калуге 54-85-40 или прямо сейчас оставьте онлайн-заявку на обучение на нашем сайте.

Курсы английского для путешествий за границу

Поделитесь с друзьями полезной информацией!