Сентябрь в Нижегородском филиале был очень насыщенным

13 сентября представители Центра иностранных языков "EXPRESS" приняли участие в деловых переговорах на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, которые прошли в рамках визита делегации Республики Сербской в наш город.

А уже 14 и 15 сентября мы присутствовали на Международном бизнес-саммите, который проходил в Нижнем Новгороде уже шестой раз. На саммите собрались ведущие эксперты, экономисты и общественные деятели страны. Основная идея мероприятия – формирование эффективных стратегий развития бизнеса. Формат саммита сочетает в себе выставочную часть и конгресс. Благодаря такому формату, участники приобретают возможность заявить о своем проекте, о проблемах, встающих на пути его реализации, обсудить их, обменяться накопленным опытом, познакомиться и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Наступивший октябрь тоже обещает быть интересным. В нашем филиале стартуют две группы английского: Elementary (А1) и Pre-Intermediate (А2). Приглашаем и новичков, и тех, кто уже изучал язык и планирует совершенствовать свои навыки!

Спешите оставить заявку по телефону +7 (831) 422-25-40, по электронной почте nn1@lingvocenter.ru или на нашем сайте.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!