Сертификаты бывают разные

Друзья, напоминаем вам, что на нашем сайте вы можете пройти тест на определение уровня владения иностранным языком (английским, французским и немецким). Тест состоит из вопросов по грамматике и лексике, в каждом вопросе – 4 варианта ответа и только один правильный. После выполнения теста вы заполняете форму обратной связи и получаете результаты на почту.

Если необходимо, вы можете запросить бумажный сертификат, подтверждающий владение языком на том или ином уровне. Для этого нужно всего лишь поставить галочку напротив фразы «Я хочу бумажный сертификат». После подтверждения ваших данных и оплаты сертификата (1000 руб.) мы отправляем его вам по указанному адресу. Такой сертификат можно использовать, например, при устройстве на работу.

А если вы планируете поступать в учебное заведение за рубежом или искать работу в иностранной компании, вам понадобится сертификат международного образца. К таким относятся сертификаты РТЕ (Pearson Test of English). Об экзаменах PTE читайте здесь.

Хорошая новость – с апреля 2016 года экзамены РТЕ можно сдать на базе Центра.иностранных языков "EXPRESS"! Cледите за новостями, чтобы узнать даты ближайших сессий.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!