Спасибо нашим ученикам за добрые слова

Обучение английскому в группах в Калуге

Сегодня мы поздравляем студентов группы уровня Elementary с успешным завершением обучения! Но, прежде чем мы обратимся к их отзывам, мы говорим «Спасибо». Спасибо нашим ученикам за то, что решились сделать самый трудный первый шаг в изучении языка, преодолев смущение и пресловутый языковой барьер, проявив упорство, волю к победе и уверенность в успехе. Было важно все: и регулярная посещаемость занятий, и ответственное выполнение домашних заданий, и тщательное прослушивание заданных аудио- и видео-уроков, и регулярное повторение пройденного материала. Мы знаем, насколько это трудно сделать в огромном потоке информации и стремительном течении современной жизни.

Мы поздравляем всех тех, кто не сошел на середине дистанции, кто закончил обучение, а значит, добился отличных результатов в изучении английского. Ждем Вас на следующем уровне!

«Обучение очень понравилось, очень компетентный преподаватель, обучение проходило легко и непринужденно, вся информация всегда подавалась корректно и понятно.»

«The best! Учеба в Центре мне очень понравилась. За прошедший курс мои познания в языке значительно продвинулись вперед. Я очень довольна нашим педагогом - Марией Александровной!»

«Мне понравился преподаватель - очень пунктуальная и ответственная. Занятия проходили в свободной и легкой атмосфере.»

«Мне очень нравится ваш Центр иностранных языков! Всем очень довольна! Особенно преподавателем - Марией!»

«Преподаватель меня полностью устраивает, и я очень довольна обучением: как построен урок, что требует и как объясняет. Единственное, чего не доставало - времени. Иногда не успеваешь изучить все то, что запланировано.»

«Преподаватель мне очень понравился. Дает домашнюю работу и проверяет задание. Хорошо объясняет учебный материал и помогает понять урок. В общем, курсом очень довольна.»

«Спасибо, все очень понравилось. Особенно понравился преподаватель - Мария Александровна. Выдайте ей, пожалуйста, премию! Просим всем коллективом!»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!