Тренинг «Подготовка к успешной самопрезентации и презентации компании на английском языке»

Приглашаем сотрудников компаний малого и среднего бизнеса принять участие в тренинге «Подготовка к успешной самопрезентации и презентации компании на английском языке».

Трениг, проводимый в рамках региональной программы поддержки малого и среднего предпринимательства Калужской области, подойдет сотрудникам, уже имеющим языковую базу. Программа этой встречи рассчитана на участников с уровнем А2 (Pre-Intermediate) и нацелена на изучение лексики и грамматических конструкций, необходимых для составления и проведения самопрезентации на английском языке. Тренинг состоит из теоретической части и большого количества упражнений и заданий, направленных на отработку полученных знаний на практике. Различные виды работы (индивидуальная, в парах или небольших группах), использование аудио и видео материала, ведение тренинга полностью на английском языке, интенсивный формат работы – эти и другие аспекты помогают решить эту узконаправленную задачу наиболее эффективно.

Дата: 19 октября 2016 года
Время: 9:00 – 18:00
Место проведения: г. Калуга (подробности по телефону +7 (4842) 548-540)

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для участия в тренинге необходимо отправить запрос на электронную почту education@lingvocenter.ru или natalia.volkova@lingvocenter.ru

Поделитесь с друзьями полезной информацией!