Центр иностранных языков "EXPRESS" принял участие в Ярмарке вакансий

Центр иностранных языков "EXPRESS" принял участие в Ярмарке вакансий, которая проходила 29 ноября 2011 года в Выставочном зале Администрации Губернатора Калужской области.

Перед выпускником всегда становится сложный выбор. Не важно, будь то школьник, недавно сдавший выпускные экзамены, или студент, только защитивший диплом - решение о том, что делать дальше, принимать приходится всем.

В Калуге каждый год проводится Ярмарка вакансий,которая позволяет школьникам и студентам сориентироваться в многообразии учебных заведений, а так же узнать, какие предприятия Калуги и Калужской области готовы принять на работу молодых специалистов. Подобные мероприятия в значительной мере помогают молодым людям выбрать тот путь, который им, действительно, по душе.

Ярмарка вакансий 2011

В этом году на выставке были представлены высшие и средне-специальные учебные заведения города Калуги, а так же организации дополнительного образования. Помимо того свои стенды представили и крупные предприятия нашего города.

Менеджеры Центра иностранных языков "EXPRESS" познакомили гостей выставки с системой процесса обучения в Центре, рассказали о курсах иностранных языков и представили образцы учебных пособий, по которым работают преподаватели Центра.

Количество участников и гостей Ярмарки доказало тот факт, что подобные выставки интересны жителям нашего города.

А Вы там были 29 ноября? Мы да!!!

Приходите в следующем году. Мы там будем снова!

Посмотреть полный фотоотчет с выставки

Поделитесь с друзьями полезной информацией!