В конкурсе фотографий победил Железный человек!

Сегодня мы подвели итоги конкурса фотографий в Facebook. Конкурс длился с 15 апреля по 15 мая 2013 года и в нем приняли участие 7 человек. Участники выкладывали свои креативные фотографии с отдыха или из заграничных командировок, а далее набирали лайки!

А вот и победительница конкурса «Фотокреативный отдых» и ее фотография "Я и железный человек в Сан-Марино", набравшая 91 лайк! [подсчет лайков был остановлен 15 мая 2013 года в 12:00 по Московскому времени]. Она получит приз от Центра иностранных языков «EXPRESS» - 5 уроков английского языка по Скайпу с носителем языка, а также СМАРТФОН от компании МегаФон!

Мы поздравляем победителя и благодарим всех участников конкурса! Отдельное спасибо всем тем, кто активно голосовал за участников и помогал им победить! Впереди еще много конкурсов и викторин с ценными и призами и приятными сюрпризами! Следите за нашей страницей на Facebook www.facebook.com/lingvocenter.ru и всегда будете в курсе последних событий и никогда не пропустите все самое интересное!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!