Выпускной «2 в 1»

Вчера мы поздравляли студентов сразу двух групп уровня Intermediate, у которых после успешного написания итогового тестирования состоялось последнее занятие. Программа этой ступени обучения была очень насыщенной и включала разнообразные аспекты. Как и всегда, обучение проходило в рамках коммуникативной методики, что позволяло слушателям не только узнавать новую лексику и грамматику, но и отрабатывать в речи полученные знания. Нам очень приятно, что обучение помогло нашим Клиентам достигнуть поставленных целей, о чем свидетельствуют их отзывы:

«Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю за его терпение, профессионализм и находчивость. Наши занятия проходили в непринужденной, дружественной атмосфере. Это помогло в изучении языка. Позитивный настрой способствовал преодолению языкового барьера, теперь я не боюсь говорить, хоть пока и допускаю ошибки :-) Надеюсь их исправить на следующем курсе. Большое спасибо!»

«Обучение помогло достигнуть желаемого результата. Приобрести разговорные навыки, освоить программу уровня эффективными методами (аудирование, тестирование, разговорная практика, дополнительные материалы).»

Коллектив Центра иностранных языков "EXPRESS" поздравляет студентов с успешным завершением обучения. Будем рады обучать Вас на следующем уровне!

Курсы английского языка в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!