Выпускные по всей стране

На прошлой неделе не только выпускники школ радовались (грустили) по случаю завершения учебы. Учащиеся Центра иностранных языков "EXPRESS", успешно завершившие обучение на различных ступенях, также получили удостоверения и отметили конец курса чаем с вкусным тортом.

А поздравили мы выпускников следующих групп:

Напоминаем, что уже идет набор в группы, которые начнут заниматься в сентябре. Оставляйте заявку на сайте или по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Читайте отзывы наших учеников на сайте или в официальных группах "EXPRESS" в социальных сетях.

Вот некоторые из отзывов:

«С огромным удовольствием занималась на курсах. Эрудиция и доброжелательность преподавателя Светланы Владимировны сделали процесс обучения просто радостью. Но результатом оказались не только радость и удовольствие, но и возможность владеть (хоть и не в совершенстве, что является уже собственной недоработкой) языком, открыв неожиданные возможности, даже свои собственные.»

«Хорошая организация занятий, удобные помещения, хороший контакт по организационным вопросам. Опытный преподаватель. Адаптивный подход к слушателям. Много дополнительного материала. Планирую продолжить обучение.»

«С самого начала меня очень привлекли менеджеры центра, которые очень доходчиво и доброжелательно объяснили суть всего обучения. Я также рада, что попала к опытным и замечательным преподавателям: Инге и Елене. Своим обучением и знаниями, полученными здесь, я очень довольна.»

«Замечательная школа! Дала достаточно знаний для того, чтобы чувствовать себя более уверенно в разговорах на английском языке. Спасибо большое, буду продолжать учиться дальше и пополнять свой запас знаний.»

«Замечательный персонал: преподаватель, который готов делиться знаниями, позитивом и энергией, а также всегда отзывчивые администраторы. Большое спасибо! Приятно общаться и учиться с такими профессионалами!»

«Не пожалела, что среди всех компаний выбрала именно "EXPRESS", отличная программа, уютная атмосфера, хорошее отношение. Отдельное спасибо преподавателю Екатерине за индивидуальный подход, доступное изложение материала и создание доброжелательной атмосферы. Учились с удовольствием.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!