Выпускные практически в прямом эфире

Только сегодня утром наши корпоративные студенты делали финальные фото на память с преподавателями, которые ответственно провели их через девять месяцев обучения, и с сертификатами, которые подтверждают успешное окончание интересного и насыщенного учебного курса, а мы уже готовы поделиться их отзывами! Поздравляем сотрудников компании по производству автомобильных шин и завода по производству грузовой техники и предоставляем им слово — вот их впечатления о только что завершившихся занятиях:

  • Группа уровня В2 (Upper-Intermediate)

«Исключительно положительные впечатления о пройденном курсе и в целом о Центре иностранных языков «EXPRESS». Особенно приятно было заниматься с Анастасией. Надеюсь, на этом курсе наше сотрудничество не закончится.»

«Спасибо вам еще за один курс английского языка! Обучаюсь в вашем центре с 2013 г. Очень нравится! Интересная подача материала, подход Анастасии к обучению. Планирую продолжить обучение с Анастасией за её индивидуальный подход к каждому!»

«Обучаюсь в центре второй год. Приятно приходить на занятия. Рассматривали интересные темы + художественная литература + много писали сочинений.»

«Информативно, содержательно. 5 из 5.»

«Мой первый опыт обучения иностранному языку в учебном центре. Все понравилось.»

  • Мини-группа уровня В1 (Intermediate)

«Очень плодотворный курс. Стало намного легче воспринимать английскую речь. Материал сбалансированный. Особенно понравились дополнительные задания. Всё супер!»

«Очень хорошие преподаватели и сбалансированные курсы для изучения.»

«Познакомился с английским языком при поддержке вашего центра. В школе и институте изучал немецкий язык. С помощью преподавателей вашего центра быстро стал понимать английский язык. Курс содержит много разнообразных способов изучения языка, достаточно, чтобы начать понимать английский язык.»

  • Группа уровня А2 (Pre-Intermediate)

«Обучение понравилось. Преподаватель умеет заинтересовать и включить каждого из команды в обучение. Каждое занятие индивидуально. Много дополнительной информации, не входящей в курс. Много информации давалось в доступной схематизированной форме, что облегчало восприятие и запоминание.»

«Обучением довольна, преподаватель супер! Обучение было интересным, учебный материал представлялся в полном объеме и доступно.»

«В целом оценю положительно. Очень жаль, что курсы ограничены по времени. Преподавателем очень доволен. Изложение тем качественное. Максимум общения на изучаемом языке.»

Все эти впечатления пополнят коллекцию отзывов студентов, завершивших обучение по различным программам и языкам в нашем Центре.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!