Выпускные весны-2017

Как правило, большинство новостей на нашем сайте в весенний период посвящены выпускным. Многие учащиеся, приступившие к занятиям в сентябре-октябре, завершают обучение именно весной.

В этом году первыми весенними ласточками, успешно сдавшими экзамены и получившими удостоверение о прохождении разговорного курса английского языка, стали следующие учащиеся:

  • Дети 5-6 лет (уровень Elementary А1)
  • Взрослые, которые обучались в мини-группе (уровень Pre-Intermediate А2)

Формат мини-группы удобен для тех, кому хочется больше общения в рамках курса, но кому неудобно заниматься в группе. Мини-группа - прекрасная возможность учиться вместе со своими родственниками или друзьями. Основное условие для формирования мини-группы - одинаковый уровень владения иностранным языком ее участников.

Вот что думают наши учащиеся, которые прошли обучение именно в таком формате:

«Обучением в Центре иностранных языков "EXPRESS" очень доволен, интересный подход к обучению в виде разговорных, видео и аудио уроков. Преподаватель заинтересовывает в изучении языка. Собираюсь и дальше обучаться в вашем Центре.»

«Обучалась в "EXPRESS" второй год, нравится программа, второй год везет с преподавателем. Чувствую себя увереннее в языке, планирую продолжить.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!