Выпускные-выпускные

У нас было такое насыщенное окончание 2016 года, что мы даже не успели поделиться с вами впечатлениями и отзывами наших студентов, завершивших обучение в декабре. А поздравляли мы сотрудников следующих компаний:

  • одного из ведущих поставщиков автомобильных комплектующих, завершивших обучение английскому языку на уровне А2 (Pre-Intermediate);
  • завода по производству автомобилей, освоивших курс английского языка, уровень В1 (Intermediate);
  • международной IT-компании, завершивших обучение по программе «Общий курс английского языка», уровень А2 (Pre-Intermediate);
  • фармацевтической компании, завершивших обучение на ступенях А2 (Pre-Intermediate) и В1 (Intermediate);
  • компании по производству автомобильных шин, освоивших курс английского языка для бухгалтерии, уровень В1 (Intermediate).

По традиции цитируем самих студентов:

«Очень довольна результатом! Понравился весь курс обучения. Преподаватель в работе использовала много видео- и аудиоматериала, что очень помогало. Также мы много разговаривали и читали на английском на занятиях. Спасибо большое Яне!»

«10 из 10! Самая лучшая школа, самые лучшие учителя!!! Очень эффективные методики. Особенно нравится строгость учителей, что очень способствует учебному процессу, желанию учить грамматику и слова. Спасибо!»

«Хороший курс и по структуре, и по объему. Хороший учебник и дополнительные материалы. Заметный эффект – стало проще общаться с иностранными коллегами, понимать тексты. Отдельное спасибо преподавателю».

«С нетерпением ожидаю продолжения обучения! По 10-бальной шкале оцениваю обучения на 9 баллов, где десятка – обучение за границей!» Капусткин Сергей

«Мне очень понравилась Ваша школа! Обучение ведется на профессиональном уровне. Обязательно буду рекомендовать Вашу школу своим знакомым, а также готов продолжить обучение на более высоком уровне».

Центр иностранных языков "EXPRESS" работает в сфере корпоративного обучения (обучения b2b) уже более 13 лет. За этот период мы выстроили налаженную систему работы с Клиентом – от выявления потребностей и проведения входного тестирования до подготовки финального экзамена. Методист и координаторы Центра подбирают программы обучения в соответствии с целями и задачами Клиента. Обо всех особенностях организации корпоративного обучения читайте здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!