Ярмарка вакансий и учебных заведений

26 сентября прошла ежегодная общегородская Ярмарка вакансий и учебных заведений!

В этом году в Ярмарке приняло участие 55 предприятий и учебных заведений, которые предлагали посетителям Ярмарки прямо в режиме "онлайн" вакансии в самых различных сферах: производство, торговля, сфера услуг, строительство, иностранные языки и многое другое. Высшие и средне-специальные учебные заведения предоставляли информацию не только о факультетах, но и о возможности переподготовки и получения новых профессиональных знаний. "EXPRESS", как и всегда, там тоже был.

На Ярмарке жители нашего города получили уникальную возможность узнать о предложениях работы, посмотреть своими глазами на представителей предприятий и образовательных учреждений, пообщаться с ними и получить исчерпывающую информацию, так сказать, из первых уст.

Менеджеры Центра иностранных языков "EXPRESS" с радостью отвечали на вопросы посетителей. Школьники, студенты и даже взрослые активно пользовались возможностью проверить свой уровень владения английским, французским или немецким языком в режиме реального времени. Гости смогли ознакомиться с учебной литературой, по которой идет обучение в Центре, а также узнать подробную информацию о специальных предложениях и скидках.

Увидимся на следующей Ярмарке! Вы там будете? Мы - да!

подробный фотоотчет

Поделитесь с друзьями полезной информацией!